Форум дубликатов

Обучение Ботнет андроид

Тема в разделе "Обучающие курсы и вебинары", создана пользователем whiteee, 17 окт 2016.

1. whiteee

whiteee Участник

Симпатии:
    57
    hibro, Учитель Математики,
    Вы как будто то что выше не читали.
    Эта персона влезла в МОЙ топ на центре и написала сообщение о продаже "СВОЕГО" ботнета.
    И после этого с разных акков пытается у меня получить скрины и доступы к админке
    Что будет дальше делать я и думать не хочу.
    Если вы хотите - можете дать ему все что угодно.
    я такое поведение поощерять не буду!

2. Учитель Математики

Учитель Математики Заблокирован

Симпатии:
    4
    ну так он же никак не кинет тебя ,не уведет что-то то что ты боишься со скринов и тд.
    вообщем спасибо за ответ.
    Кидал много развелось очень,нужно что-то делать с ними

whiteee нравится это.
  3. hibro

hibro Начинающий

Симпатии:
    7
    совершенно не обоснованные опасения, хз как вы так работаете, удачи

Мамка11 нравится это.
  4. basyak

basyak Модератор

Симпатии:
    557
    Покупки через гаранта:
    1
    Продажи через гаранта:
    6
    Почему не обоснованные?
    И почему ТС должен обосновывать? Он в праве сам решать показывать или нет. Это все в его интересах. Будет в дальнейшем продажа или не будет ее.
    Если человек показался не адекватным или насторожил - то можно понять.
    Вот например: наберет персонаж скринов админки и т.д. чего он так усердно просил предоставить и через час на соседнем борде создаст топик о продаже бота. И как доказательство его наличия и работы будет эти самые скрины показывать.Поймает пару лохов до момента закрытия топика и проверки - вот тебе и профит.

NeShumi., dikiibashkir, adis77 и ещё 1-му нравится это.
  5. Учитель Математики

Учитель Математики Заблокирован

Симпатии:
    4
    а как скрины могут быть докозательством что это его бот и все исходники у него есть?

6. Мамка11

Мамка11 Пользователь

Симпатии:
    0
    basyak, Cлушай, ты когда покупаешь продукты в магазине ты их выбираешь ? Или Нет?
    Тоже самое человек отказался показать софт админку,отказался дать тест.
    Я оставляю отзыв по работе с Тс обосновав его полностью.
    Я Уверен у Тс не чего нет не бота не сервиса не чего нету .

7. whiteee

whiteee Участник

Симпатии:
    57
    Мамка11, словам твоим грош цена, негодяй неграмотный :rofls:

Учитель Математики нравится это.
  8. hibro

hibro Начинающий

Симпатии:
    7
    ИМЕННО по этому и просят админку на тест, скрины ничего не решают, возможно тот кто просил скрины хотел убедиться что ТС продаёт именно свою админку, а не чужую. Вариантов может быть тысячи. Обосновывать ТСа ни кто не просит читайте внимательнее, просто его "отмазки" для меня, как человека понимающего то, что он продаёт - необоснованны. Ну а что бы лоху впарить админку от ботнета, скрины можно и нагуглить.
    Я для себя выводы в некомпетентности ТСа сделал, уверен на 100% вся эта инфа есть в ютубе или на первой странице выдачи поиска, по факту ТС продаёт воду, ищет того-же лоха.

Мамка11 нравится это.
  9. whiteee

whiteee Участник

Симпатии:
    57
    Как вообще присутствующие тут могут делать выводы о моей компетентности/некомпетентности даже не воспользовавшись услугой? Вот заплатили вы, прошли обучение, непонравилось что-либо и тогда грязь в мою сторону - это было бы понятно. А то что происходит сейчас для меня вообще удивительно.
    До того как этот кадр ко мне прикопался, мне писали другие люди по поводу сети и выражали заинтересованность. Позднее когда я поставил на временный сервер админку, все подключил и ввел тестового бота, я всем разослал предложение взглянуть как и что работает.
    Скрытое содержимое, Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
    А когда я вижу что лезет откровенно наглый, агрессивный и неадекватный типаж, я отказываю ему предоставлять услугу и тут все становятся на его сторону, мол какой вайт плохой, не показал ему ничего, обидел бедненького. На какой почве такой негатив? То, что я терпеть не могу таких людей? Или что не так, я не понимаю?

10. MARCUSS

MARCUSS Участник

Симпатии:
    22
    я конечно далек от этого, но интересно, подскажите пожалуйста, что такое вебинжекты и 8к, буду признателен

11. whiteee

whiteee Участник

Симпатии:
    57
    Всем доброго времени суток!

Как вариант услуги предлагаю обучение в формате видео-уроков. Что это представляет из себя?
    Я запишу все обучение на видео и отправлю вам ссылку на архив. Такая схема работы удобна тем кто хочет иметь у себя подсказку в виде видеоролика или кому неудобно сидеть несколько часов без перерыва наблюдая за процессом. Для удобства весь курс будет разделен на несколько видеозаписей, можно будет смотреть и поэтапно повторять.

Возможны скидки в предновогоднюю пору! Уточняйте актуальную цену в пм.
    Всем спасибо за внимание и удачи во всех начинаниях!

12. swamp

swamp Местный

Симпатии:
    83
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Только-только с обучения.

ТС оказался просто мега-приятным человеком, подробно отвечает на любые вопросы.
    Сразу в очередной раз выражаю ему ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что "пнул" лишний раз, за то, что не психанул и не забил, когда у меня не получалось в силу различных обстоятельств.

Много информации в голове, которая постепенно упорядочивается и укладывается по полочкам. Собираюсь ложиться спать, всё-таки "утро вечера мудренее", как говорится.
    Мне также был предложен подобный вариант, но лично я как-то скептически отнёсся к этому, потому что посчитал, что в режиме онлайн будет лучше. Но, поверьте, ничем не хуже и записанный урок. Ничего сверх-сложного нет, поэтому формат видеозаписи считаю вполне приемлемым. Тем более, whiteee абсолютно не отказывается от дальнейшей поддержки.

СПАСИБО!

whiteee нравится это.
  13. Freidi

Freidi Интересующийся

Симпатии:
    2
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Тс очень хороший человек, во многом помог разобраться, многое объяснил, спасибо дружище! 5+ тебе ))

14. Boomerang

Boomerang Пользователь

Симпатии:
    1
    Приветствую местный жителей)
    Короче начну с того что ппо осени проходил у данного ТС обучение по ботнету, често скажу спал и нихера не запомнил), потом вот зимой что то схватился за ботнет и думаю нужно купить или арендавать бота, ну нашел одного парня с регой и тд, короче замутили абуз серв и тд, короче по итогу гаранта никто не стал ждать и праздники еще, скидываю бабки и вижу в итоге на админке флекса, ну честно опустилось все), короче нашел ТС и говорю братец... я олень еще тот, выручай... Ну поржали чутка, по итогу в эту же ночь стоял у меня бот(не паблик) на серве и тд, исходники которого у меня на компе до сих пор есть, правда устанавливать он меня заставил самому, так как я нихера не помнил, убедил в том что нужно пару раз пересмотреть видео.... короче пар из ушей шел что у меня что у тс (так как вопросы я задавал до утра и естественно не давал ему спать))), по итогу щас работаю с ботом на ты.
    Рекомендую ТС как умного и ответственного паренька!
    Ну а ТС желаю удачи ну и нервов крепких)))

whiteee нравится это.
  15. Dot

Dot Начинающий

Симпатии:
    0
    Разъясните плиз функционал бота, он выполняет функции антидетект или это совсем разные функции. Сори за наивные вопросы, новичек.

16. whiteee

whiteee Участник

Симпатии:
    57
    Dot, ответил в лс

Поделиться этой страницей