Форум дубликатов
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи! В связи с угрозой блокировки домена .io по жалобе РКН, пользователи из России могут потерять доступ к ресурсу. В случае таких проблем пользуйтесь нашим зеркалом dublikat.one.

Вопрос данные банк. карт

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем zhuandrey, 10 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zhuandrey

zhuandrey Участник

Симпатии:
    24
    Прошу прощения, если не там задаю вопрос, но, думаю, на площадке самое место.

Если чисто гипотетически предположить, что у меня есть большой поток карточек, вернее данных с карточек (номер, держатель, дата, CVC) и я был бы не против продавать эти данные тем, кто может с них что-то поиметь, т.к. мне крайне впадлу заниматься всем этим, то насколько высока вероятность продажи сей чудной продукции здесь? Короче, оно вам вообще нужно, стали бы вы покупать такого рода инфу? Ну и озвучить суммы, с которыми вы готовы будете расстаться за подобного рода информацию, было бы неплохо.

П.С. инфа 100, всё работает, всё збс. Если начну работать, то внесу депозит в гарант, дабы доверие повысилось.

2. Gastiganto

Gastiganto Участник

Симпатии:
    28
    zhuandrey, Только вчера тут один товарищ создавал тему в предложениях работы)

Только вот, товарищ-то хочет брать СС за процент от баланса, но узнать баланс не представляется возможным никак, так что его предложение(лично для меня) очень сомнительно.

А вообще, можешь по несколько баксов поштучно продавать, только не знаю здесь ли, всё таки площадка не сильно заточена под это направление

3. Bablbaddi

Bablbaddi Участник

Симпатии:
    47
    Продажи через гаранта:
    1
    Без баланса эта информация для многих не интересна, но сервис открыть попробуй за это никто не ударит.

4. Musalini

Musalini Модератор

Симпатии:
    1.096
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    1
    Продажи через гаранта:
    21
    продажа сс запрещена

5. zhuandrey

zhuandrey Участник

Симпатии:
    24
    Gastiganto, спасибо за инфо.
    Musalini, жаль. Что ж, в таком случае тему можно закрыть.

6. Sejio2016

Sejio2016 Заблокирован

Симпатии:
    7
    пробить карту на валид то можно, и это совершенно не пролема.. другой вопрос в том, какой страны СС, если РУ, то к вам или к исполнителю довольно быстро постучат в дверь..

Метки:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей