Форум дубликатов

Продам Серая Схема Заработка. Профит от 100.000 рублей

Тема в разделе "Непроверенные темы заработка/Не прошедшие проверку", создана пользователем Doommy, 9 янв 2017.

1. Doommy

Doommy Пользователь

Симпатии:
    0
    Что бы не было вопросов: "зачем продаешь, зарабатываешь от 100к и продаешь за 10к, сиди и зарабатывай", потому что по этой схеме работаю в своем городе уже более двух лет, город у меня не очень большой, и про меня уже знают, и клиентов становится все меньше и меньше. Так же схема боится конкуренции, продаю по две копии в города миллионники, в остальные по одной копии.

Цвет схемы - в мануале описаны два вида заработка(серый и светло-серый). За два года никаких жалоб в полицию не было.

Навыки СИ - все скрипты общения прикреплены к мануалу. Также описано какой легенды нужно придерживаться. 90% процентов телефонных разговоров и 10% онлайн.

ЦА - очень обширная и постоянно пополняется. Люди хотят кое-что получить, однако в силу определенных обстоятельств не могут. В этом мы и будем им помогать.

Прибыль - от 100.000 в месяц. Если дать грамотную рекламу и работать не одному, можно зарабатывать гораздо больше, мой рекорд 345.000 рублей за месяц.

Финансовые вложения - около 5 тыс.

Живучесть схемы - еще лет 10.

Цена за схему - 10.000 рублей.

2. Информационный бот

Инфо. бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В интернете полно мошенников, которые готовы на всё, лишь бы обмануть покупателя и завладеть вашими денежными средствами.
    Для сохранности используйте услугу ГАРАНТ-СЕРВИС.
    Если интересует размещение рекламы на нашем проекте то вам сюда.

3. taruih

taruih Журналист

Симпатии:
    211
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    ТС, не в обиду...но я че то ничего не понял! Что мы будем делать?! Это юр. услуги? Или производство товара? Какие навыки нужны, может помещения/склады. Нужен ли автомобиль...Офлайн схемы это не онлайн, тут может много факторов играть важную роль! Нужны ли дропы, почему люди не обращаются к Офицерам, если остаются не довольны (как я понял кинуты)...

4. Doommy

Doommy Пользователь

Симпатии:
    0
    Мы будем предоставлять услугу, но для получения этой услуге, нужен документ, который у нас и будут покупать. Схема онлайн на 95%, 5% надо будет походить по городу. Не будут обращаться в органы, потому что сами против закона пойдут

5. kofman

kofman Начинающий

Симпатии:
    2
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    и какая сумма с одного клиента "за документ"?

6. Doommy

Doommy Пользователь

Симпатии:
    0
    20к

Поделиться этой страницей